Пневматические пистолеты Stalker S84 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
2 350 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Если вы – поклонник классической Беретты 84, то пневматический пистолет Stalker S84 4,5 мм был создан специально для вас. Внешне он крайне похож на эту прославленную модель, а особенное сходство ощущений при держании этого оружия в руке обеспечивает использование металла для изготовления всех его деталей. Соответственно, весит Stalker S84 больше, чем пистолеты, которые производятся из пластика: 726 грамм. При этом его длина составляет всего 176 мм. Пистолет удобно лежит в руке, она не устает даже при совершении длительных серий из нескольких выстрелов. Данный пистолет – газобалонный, он работает на 12-граммовом баллончике CO2. Одного такого баллончика, как правило, хватает на сорок-шестьдесят выстрелов.
Опасная дистанция при стрельбе из Stalker S84 оценивается в 205 метров, дальность стрельбы составляет 10-15 метров. Скорость выстрела равняется 120 м/с. Пистолет отлично сбалансирован и работает практически без отдачи, благодаря чему в умелых руках он демонстрирует отличную кучность и точность стрельбы. Его можно одинаково успешно использовать и для спортивных целей, и для учебной или развлекательной стрельбы. Стреляет данный пневматический пистолет шариками BB. Это стальные сферические пули, которые в газобалонном оружии обеспечивают максимальное приведение средней точки попадания к точке прицеливания. В магазин пистолета вмещаются 20 таких шариков, в комплекте со Stalker S84 идет один магазин. Дульная энергия у этой модели не превышает 3 Дж

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на сайте Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пневматические пистолеты Stalker S84 может отличаться от 2 350 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пневматические пистолеты Stalker S84: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Пистолет пневматический" стоимостью 2 350 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы