Пневматические пистолеты Stalker S1911RD в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
3 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Внешне пневматический пистолет Stalker S1911RD 4,5 мм крайне похож на известный и всеми любимый Кольт, по образу и подобию которого он и был сделан. Данная модель вышла в 2015-ом году, однако уже пользуется повышенным вниманием и популярностью, так как демонстрирует отличную точность и кучность стрельбы, являясь, в то же время, весьма компактным и недорогим оружием. Энергия пули-шарика при выходе из ствола данного пистолета составляет менее 3 Дж, что подтверждается сертификатом соответствия. Это значит, что для покупки данного пневматического пистолета не нужно получать разрешение и лицензию. Длина Stalker S1911RD составляет 220 мм, вес – 660 грамм.
Модель производится с подвижным затвором, по системе blowback. Данный механизм предполагает движение затвора в момент взведения курка, то есть при использовании этого пистолета имитируется стрельба из настоящего боевого пистолета. Когда стрелок нажимает на спусковой крючок, ударник или курок воздействуют на специальный клапан, который находится вверху магазина. После этого в механизм пистолета поступает сжатый газ. Он толкает шарик, а затем движется в цилиндре пистолета в диаметрально противоположном направлении, создавая имитацию боевой отдачи. Это дарит стрелку ощущения большей реалистичности стрельбы, а также дает ему некоторые навыки работы с оружием, которое стреляет с отдачей. Скорости пули на вылете из Stalker S1911RD составляет 120 м/с, емкость магазина – 20 шариков. В комплекте с пистолетом идут 100 стальных шариков. Дальность прицела этого пистолета позволяет комфортно стрелять по мишеням, которые расположены в 10-15 метрах от стрелка.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Пневматические пистолеты Stalker S1911RD может отличаться от 3 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пневматические пистолеты Stalker S1911RD: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Пистолет пневматический" стоимостью 3 600 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы