Пневматические пистолеты Gletcher JRH 941 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 33
Распечатать:
4 790 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплектация:
пистолет - 1 шт.
магазин - 1 шт.
ускоритель заряжания - 1 шт.
шестигранный ключ - 1 шт.
паспорт изделия - 1 шт.

Дополнительная информация:
В 1990м году израильская компания IMI (Israel Military Industries) при участии известной итальянской компании Fratelli Tanfoglio создала пистолет Jericho 941. Этот пистолет базировался на конструкции чешского пистолета CZ-75, производством «клонов» которого как раз и известна фирма Tanfoglio. Пистолет Jericho 941 под патрон 9х19 довольно широко используется Израильской полицией и службами безопасности. Внешне пистолет Jericho имеет определенное сходство с весьма известным крупнокалиберным пистолетом Desert Eagle, созданным при участии и выпускаемым на производстве IMI. Американская компания Magnum Research, разработчик и основной импортер пистолетов Desert Eagle, желая подзаработать на «фамильном сходстве» этих пистолетов, активно продавала в США пистолеты Jericho под торговыми марками Uzi Eagle, Baby Desert Eagle и даже просто Desert Eagle, при том что по устройству и назначению эти два пистолета принципиально различны. Поэтому если в каких-либо источниках встречается упоминание о том, что пистолет Desert Eagle может использоваться как служебное / боевое оружие, или что он имел калибр .41АЕ, нужно иметь в виду, что речь скорее всего идет не об оригинальном монстре американского происхождения, а об израильском пистолете Jericho, действительно являющемся вполне достойным служебным оружием, отличающимся хорошей эргономикой и надежностью.

Пистолет пневматический Gletcher JRH 941:
габаритные характеристики, идентичные оригиналу
вес, идентичный оригиналу
двусторонний предохранитель
ударно-спусковой механизм, обеспечивающий стрельбу только самовзводом (Double Action Only)
скрытый поджимной винт баллона, обеспечивающий большую визуальную схожесть с оригиналом
Производитель SMG Inc. NY. USA. Производство Тайвань.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пневматические пистолеты Gletcher JRH 941 может отличаться от 4 790 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пневматические пистолеты Gletcher JRH 941: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Пистолет пневматический" стоимостью 4 790 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы