Пневматические пистолеты Gletcher CST 304 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
5 290 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплектация:
- пистолет - 1 шт.
- магазин - 1 шт.
- паспорт изделия - 1 шт.
Дополнительная информация:
На рубеже 19-го и 20-го веков, во время Испано-американской войны, в среде американских военных прочно утвердилось мнение, что револьвер .38 калибра слишком маломощен, кроме того, возникла острая необходимость в надежном автоматическом пистолете. Немного позднее некоторые высокопоставленные военные и известные оружейники, в том числе полковник Джон Томпсон, создатель автомата Томпсона, пришли к выводу, что военным необходимо оружие не менее чем .45-го калибра. Джон Мозес Браунинг к тому моменту как раз проектировал пистолет калибра .38, однако узнав об этом интересе и заявленном военными конкурсе на разработку мощного самозарядного пистолета, переделал опытный образец под калибр .45 и поспешил продемонстрировать его.
3 марта 1911 г. специально созданный комитет проводил масштабные испытания представленных моделей, верх среди которых взял автоматический пистолет, разработанный Браунингом и произведенный оружейной компанией Кольта. 29 марта, получив официальное название «М1911», эта модель была поставлена на вооружение армии США.
До Первой мировой войны М1911 выпускались в основном на фабрике Кольта, однако когда армии потребовалось больше оружия, заказы стали размещаться не только на фабриках других оружейных фирм, но и на крупных металлообрабатывающих заводах.
Colt M1911 сначала применялся только в кавалерии армии США, полиция не пользовалась им из-за чрезмерной мощности патрона. В начале 1920-х годов Colt М1911 был несколько модифицирован. Новая модель получила гордое название Colt M1911 A1 Government Model и стала основным офицерским оружием. В таком виде пистолет просуществовал до конца Второй мировой войны. Названия послевоенных модификаций были под стать «родительской версии»: «Commander» («Командир»), «Combat Commander» («Боевой Командир»), «Officer’s» («Офицерский») (он же «Defender» («Защитник»)).
Colt M1911 признан самым долгоживущим армейским пистолетом — в США он продержался на военной службе до середины 1980-х годов, а в некоторых странах находится на вооружении и поныне. И хотя и был заменен на Берету 92FS, он по-прежнему остается одним из самых популярных пистолетов в Америке.
Пистолет пневматический Gletcher CST 304:
- пластиковый корпус и затвор
- cдвижная накладка рукояти
- металлический магазин на 20 пуль
- баллон устанавливается в рукоять независимо от магазина
Производитель SMG Inc. NY. USA. Производство Тайвань.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Пневматические пистолеты Gletcher CST 304 может отличаться от 5 290 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пневматические пистолеты Gletcher CST 304: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Пистолет пневматический" стоимостью 5 290 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы