Пневматические пистолеты ASG Dan Wesson 8 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
9 890 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Обратите внимание на этот мощный и впечатляющий лицензированный компанией Dan Wesson 8 хромированный револьвер. Точная цельнометаллическая копия с блестящим серебристым покрытием, эргономичной рукояткой под дерево из прочного АБС-пластика. Несет аутентичную маркировку и имеет выбитый на раме уникальный серийный номер. Баллон CO2 размещается в рукоятке. Предварительный взвод и регулируемый прицел для повышения реализма и точности. В каждый картридж помещается один шарик калибра 4,5 мм, а картридж помещается во вращающийся барабан. Баллон CO2 размещается в рукоятке и легко меняется. В комплекте с ускорителем заряжания, тактической планкой и 6 картриджами.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Пневматические пистолеты ASG Dan Wesson 8 может отличаться от 9 890 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пневматические пистолеты ASG Dan Wesson 8: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Пистолет пневматический" стоимостью 9 890 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы