Пневматические пистолеты ASG Dan Wesson 8 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
8 550 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
ASG Dan Wesson 8 дюймов - это пневматический револьвер от сравнительно молодого европейского производителя. Не смотря на небольшую по глобальным меркам длительность жизни бренда, его продукция уже пользуется довольно большим спросом. Собственно, это вовсе не напрасно, ибо пистолеты АСГ действительно заслуживают внимания. В одном неофициальном источнике даже говорилось о том, что слоганом производителя некогда была фраза «Делай только то, что умеешь делать хорошо». ASG Dan Wesson 8 дюймов - это пневматический револьвер, который традиционно для Active Sport Game копирует настоящее боевое оружие. Если сравнивать стоимость модели с ценами на аналогичную продукцию от других производителей, то можно заметить, что револьвер от АСГ на треть в среднем дешевле. А вот качество, кстати, абсолютно не уступает. В плане внешнего вида револьвер унаследовал все качества и черты своего боевого огнестрельного товарища. Пневматика выглядит очень реалистично и очень убедительно. Большинство жителей нашей страны не смогли бы отличить ASG Dan Wesson 8 дюймов от настоящего револьвера. Данная пневматика отлично подойдет для активной развлекательной стрельбы и спорта. Поскольку часто оружием интересуются молодые люди, то стоит уяснить, что в целях какой-нибудь там самообороны использовать ASG Dan Wesson 8 дюймов не рекомендуется. Во-первых, чаще всего нужда в самообороне с пневматикой чаще всего выдуманная, а во-вторых, зачастую, подобное оружие применяется злоумышленниками против его владельца. Так что ASG Dan Wesson 8 дюймов создан для наслаждения развлекательной стрельбой, а для самозащиты лучше купить перцовый баллончик. Данная модель револьвера весит немного больше одного килограмма. Да, масса оружия впечатляющая, но это не сказывается на комфорте стрельбы. А вот на реалистичность её это влияет. Массивное оружие очень приятно держать в руках, а с учетом точности и кучности стрельбы из револьвера стрелок наверняка в полной мере насладится общением с ASG Dan Wesson 8 дюймов. Как и оригинальная, пневматическая версия револьвера шестизарядная.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пневматические пистолеты ASG Dan Wesson 8 может отличаться от 8 550 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пневматические пистолеты ASG Dan Wesson 8: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Пистолет пневматический" по цене 8 550 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы