Плюшевый мишка Тедди (карамельный) - 150 см в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.03.2015 Просмотров: 19
Распечатать:
от 2 500 до 4 300 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Волгоград (офис) ...

Имя: Тедди
Цвет: Карамельный
Производство: Республика Беларусь
Романтичный и в тоже время необычный подарок – сидячий плюшевый медведь Тедди. Его невероятные размеры способны поразить каждую девушку! На груди у Тедди галстук, благодаря которому малыш выглядит очень стильно. Такой подарок обязательно поднимет настроение и станет настоящим «гвоздем» любого торжества. Все представительницы прекрасного пола будут в восторге от такого презента: большой, мягкий друг, засыпать в обнимку с ним очень удобно.Имеется много цветов медвежат.


Организация Астра-Пак зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 26.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Плюшевый мишка Тедди (карамельный) - 150 см может отличаться от от 2 500 до 4 300 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Астра-Пак по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Плюшевый мишка Тедди (карамельный) - 150 см: предложение от компании Астра-Пак в рубрике "Мягкие игрушки" по цене от 2 500 до 4 300 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы