Плюс-минус вечность. Печальный демон Голливуда в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
131 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Плюс-минус вечность»
Детективные рассказы Анны и Сергея Литвиновых наряду с романами давно и заслуженно пользуются огромной популярностью среди поклонников остросюжетной литературы. В новом сборнике читатель найдет все, за что он любит детективы: коварные преступления, неразрешимые загадки, головокружительные повороты событий и блистательная развязка! И, конечно же, любовь…
«Печальный демон Голливуда»
Как они любили друг друга! Но безжалостное время порой убивает даже самую горячую страсть… Сын Ник больше не нуждался в родительской опеке, но и без того отношения Насти и Арсения зашли в тупик. И тут с каждым из них стали происходить загадочные и неприятные события. Может быть, это прошлое, полное ошибок и разочарований, до сих пор напоминает о себе? Тем более, все неприятности удивительным образом совпали с появлением в Москве Настиного бывшего мужа, дипломата Эжена, исчезнувшего за границей двадцать лет назад…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Плюс-минус вечность. Печальный демон Голливуда может отличаться от 131 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Плюс-минус вечность. Печальный демон Голливуда: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 131 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы