Плутовские сказки про животных в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
626 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В книгу вошли самые интересные сказки о хитрых и сообразительных животных, которые удивительным образом выходят из трудных ситуаций, добиваются желаемого и достигают невозможного. Эти истории были собраны со всех уголков света и являются частью традиционной культуры североамериканских индейцев, жителей Европы и Африки, Индии и России, Микронезии и Тибета.
Об иллюстраторе
Автор иллюстраций — хорватский художник Томислав Томич — окончил Академию изящных искусств в Загребе и уже со школьных лет начал создавать волшебные и мифические миры на бумаге. Большое влияние на стиль художника оказали гравюры эпохи Возрождения – это видно по тонким линиям рисунка и подробной проработке деталей. При этом все образы в иллюстрациях Томича по-современному живые и легкие.

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Плутовские сказки про животных может отличаться от 626 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Плутовские сказки про животных: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 626 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы