PlusMinus Consulting в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.01.2014 Просмотров: 27
Распечатать:
от 1 до 100 000 руб/т
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

PlusMinus Consulting – это компания, представляющая услуги по бухгалтерскому и юридическому сопровождению предприятий малого и среднего бизнеса.
Компания имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге.
Команда PlusMinus Consulting обладает большим практическим и методологическим опытом в области бухгалтерского учета и в сфере корпоративного права. Мы с удовольствием делимся накопленными знаниями.
Компания PlusMinus Consulting имеет 96% уровень сохранения клиентов, что является одним из лучших показателей в аутсорсинговой индустрии.
Более 80% клиентов PlusMinus Consulting в России готовы рекомендовать услуги компании своим бизнес-партнёрам, а также друзьям и знакомым.
Девиз нашей команды - «Всегда рядом!» Смотрите отзывы и рекомендации наших клиентов – это действительно так!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) PlusMinus Consulting может отличаться от от 1 до 100 000 руб/т. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу PlusMinus Consulting по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 3 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
PlusMinus Consulting: предложение от компании PlusMinus Consulting в рубрике "Бухгалтерский учет, налоговый учет, МСФО" по цене от 1 до 100 000 руб/т. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы