Плоскорез Фокина Вскопать, прополоть, прорыхлить, скосить за 20 минут в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
133 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Удивительный инструмент — плоскорез Фокина: легкий, универсальный, он и пожилому человеку поможет обрабатывать землю без хлопот и забот и даже с радостью. Вот только производитель не вкладывает инструкцию в упаковку к плоскорезу. Эта книга исправит такое досадное упущение. Здесь описан реальный опыт использования плоскореза: рассказано, как с его помощью готовить почву, сажать, пропалывать, выполнять массу других необходимых работ. Даны приемы, позволяющие не тратить силы, время и здоровье на утомительные и вредные для земли и здоровья огородника прополки и перекопки.
Книга также научит вас, как можно обходиться без лишней химии при обработке земли, как избавиться от болезней и вредителей и снимать по три урожая с каждой грядки.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Плоскорез Фокина Вскопать, прополоть, прорыхлить, скосить за 20 минут может отличаться от 133 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Плоскорез Фокина Вскопать, прополоть, прорыхлить, скосить за 20 минут: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 133 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы