Плоский напорный ПВХ шланг в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.05.2016 Просмотров: 53
Распечатать:
145 руб/м
Не указано
Оплата: предоплата
Доставка: договорная
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Внутренняя поверхность рукава сделана на основе смеси NBR/PVC (бутадиен-нитрильный каучук/ПВХ), снаружи ― рифленое покрытие, особо абразивостойкое. Трубопровод из плоскосворачиваемых рукавов применяется для транспортировки нефти, нефтепродуктов, воды и других веществ на значительные расстояния. Стандартный диаметр: 20 -152 мм. Стандартные длины: 100 м рабочая температура: от -20С до +100C. Область применения ― сельское хозяйство и горно-рудная промышленность, строительство, оросительные системы и т.п.


Организация ВолгаФлекс разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 12.05.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Плоский напорный ПВХ шланг может отличаться от 145 руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ВолгаФлекс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Рукав для бензовоза

Напорно-всасывающий рукав DANOIL 3GG Применяется для транспортировки нефтепродуктов. Наиболее популярный шланг, применяемый в качестве рукавов для бензовозов.Конструкция: внутренняя спираль – оцинкованная сталь (по желанию клиента спираль может быть изготовлена из...

1 230 руб
есть в наличии
Москва
0 отзывов
ВолгаФлекс
Показать номер телефона
На портале 7 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Плоский напорный ПВХ шланг: предложение от предприятия ВолгаФлекс в рубрике "Шланги" по цене 145 руб/м. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы