Площадки у воды в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.03.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
1 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Компания "Площадки у воды" предоставляет в аренду собственные площадки с шатрами для организации свадеб, выездной регистрации брака у воды, проведения юбилеев, торжеств, банкетов, корпоративов, семинаров и конференций на природе в Москве и Московской области. К Вашим услугам наши повара, официанты, охрана, обслуживающий технический персонал, звуковое, световое и другое необходимое оборудование для проведения мероприятия. Наши дизайнеры готовы заняться декором шатров и мебели тканью, лентами, шарами и живыми цветами. Обратившись к нам, Вас удивит высокое качество обслуживания, удобное местоположение площадок, доступные цены и современное оборудование.
Подробности на официальном сайте - площадки-у-воды.рф


Организация Площадки у воды добавлена на торговую площадку Пропартнер 08.03.2018, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Площадки у воды может отличаться от 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Площадки у воды по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Площадки у воды: предложение от компании Площадки у воды в рубрике "Проведение праздников" по цене 1 000 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы