Плиточные работы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
117 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Данная книга станет незаменимым помощником для тех, кто хочет научиться самостоятельно облицовывать различные помещения плиткой. Каких видов бывает керамическая плитка? На какие характеристики этого материала следует обратить внимание при его выборе? Какую плитку предпочесть для того или иного помещения? По какой технологии ее укладывать, чтобы получить профессиональный результат? На этот и множество других вопросов, которые могут возникнуть при подготовке к работе с плиткой, так и в процессе ее укладки, вы найдете ответы на страницах настоящего издания. А пошаговое описание всех действий и наглядные иллюстрации помогут решить любую задачу, связанную с плиточными работами.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Плиточные работы может отличаться от 117 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Плиточные работы: предложение от организации ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 117 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы