Плитка пвх на замковом соединении в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.01.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
402 руб/шт
В наличии
Оплата: Нал/безнал
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Идеальное напольное покрытие для Вашего дома!НЕ требует подложки , не требует клея! Абсолютно водостойкая! Эта современная напольная плитка ПВХ с добавлением кварца, полученная методом прессования при высоких температурах, обладает уникальными свойствами, которые делают её практичной и универсальной, что позволяет конкурировать с внешне похожими материалами - линолеумом, ламинатом, паркетом. Она обладает красотой и эстетичностью паркета, пластичностью и влагостойкостью линолеума, долговечностью и износоустойчивостью керамической плитки.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Плитка пвх на замковом соединении может отличаться от 402 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ALPINE FLOOR по телефону.
На портале 8 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Плитка пвх на замковом соединении: предложение от поставщика ALPINE FLOOR в категории "Виниловое напольное покрытие" стоимостью 402 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы