Плитка настенная коллекция Валентино, VLS-S, 20x30 см, глянцевая, светло-песочный НЗКМ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
415 руб
Под заказ
Оплата: Мин. заказ 2000 р. Предопл. 50%
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Плитка VLS-S из коллекции "Валентино" российского производителя НЗКМ может использоваться в качестве настенного покрытия для кухни, туалета или ванной комнаты. Плитка имеет гладкую поверхность, которая не задерживает воду и легко поддается чистке. Нейтральный дизайн покрытия позволяет использовать его в составе сложных декоративных композиций с применением декоративной плитки с броским рисунком.

Организация Гипострой разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Плитка настенная коллекция Валентино, VLS-S, 20x30 см, глянцевая, светло-песочный НЗКМ может отличаться от 415 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гипострой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Плитка настенная коллекция Валентино, VLS-S, 20x30 см, глянцевая, светло-песочный НЗКМ: предложение от поставщика Гипострой в рубрике "Плитка керамическая" по цене 415 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы