Плетеные фигурки из резиночек в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
141 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вы уже знакомы с очаровательными разноцветными резиночками и браслетами из них? А знаете ли вы, что из них можно плести забавные фигурки? Попробуйте – это невероятно просто и увлекательно!
В этой книге вы найдете множество самых разных фигурок, которые сможете сплести своими руками, освоив базовые приемы работы. Краб и осьминог, космический пришелец и инопланетянин, эльф и фея, призрак и колдунья, цветок и пчелка, снежная королева и снеговик – и это далеко не все персонажи! Импровизируйте, комбинируйте различные детали и цвета, придумывайте свои собственные фигурки! Для творчества нет границ!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Плетеные фигурки из резиночек может отличаться от 141 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Плетеные фигурки из резиночек: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 141 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы