Новозеландская белая порода на племя в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.09.2017 Просмотров: 109
Распечатать:
от 2 200 до 3 800 руб/шт
В наличии
Оплата: нал и безнал
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Предлагаем племенных кроликов. Породы: Новозеландская белая;
В наличие племенные самки и самцы 90 дн. - реальный вес 2,6 - 3 кг; Только самцы 4 мес 3,6-4,1 кг.,Только самцы (половозрелые) от 5,5 месяцев - 4.2-4,7 кг. Все половозрелые особи прошли исключительный отбор на племя (с помета на племя отбираются 1-2 лучших самца). Компьютерный контроль и учет позволяет соблюдать чистоту племенных линий в течении нескольких лет .
Уличное содержание, крепкий молодняк. Несколько племенных линий из разных регионов.Основное направление племенной работы в хозяйстве - скороспелость молодняка (быстрый набор веса). Для разведения используется модернизированная методика И. Михайлова.
Данная порода лучшая по всем показателям для получения кроличьего мяса.Мясо этой породы отличается максимальным выходом и нежным вкусом, так как реализуется в 3- 4 месяца , когда остальные породы еще созревают. Отлично адаптированны для содержания на сетчатых полах.

Фирма КроликиТут разместила на торговой площадке Propartner 29.07.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Новозеландская белая порода на племя может отличаться от от 2 200 до 3 800 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КроликиТут по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 7 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Новозеландская белая порода на племя: предложение от продавца КроликиТут в категории "Кролики" стоимостью от 2 200 до 3 800 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы