Плед с уголком Уточка Uviton не указан в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
789 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Плед с уголком "Уточка" жёлтого цвета марки Uviton. Мягкий плед с уголком для малышей подойдёт в использовании после купания, а также для прогулок, обеспечив достаточное тепло весной или теплой осенью. Безопасный уголок защищает голову ребенка от холода. Изделие украшено оригинальным изображением любимого животного на уголке, с ярко выраженными чертами мордочки (глазки, носик, ушки). Этот дизайн будет привлекать внимание, и ваш ребёнок будет заинтересованно рассматривать все декоративные элементы вышивки. Материал Рolar-флис, из которого выполнен плед, полностью безопасен для детей. Размер пледа: 75х100 см.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Плед с уголком Уточка Uviton не указан может отличаться от 789 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Nils по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Плед с уголком Уточка Uviton не указан: предложение от компании Nils в рубрике "Пеленки" по цене 789 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы