Play-Doh Набор из 8 банок пластилина Play-Doh PLUS (А1206) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
717 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Замечательная новинка от компании HASBRO (Хасбро) для творческих детей, проявляющих заинтересованность в лепке из пластилина! В набор входит 8 банок особо мягкой массы для лепки Play-Doh PLUS разных цветов, которые вдохновят на творчество любого ребёнка!
Отличительной чертой пластилина Плэй-До является то, что он состоит из экологически чистых натуральных компонентов, что исключает возможность причинения вреда детскому организму, даже если ребёнок случайно проглотит кусочек. Масса имеет приятный запах, а её яркие сочные цвета, непременно, понравятся малышам.
Масса для лепки Play-Doh PLUS очень пластична, легко формуется, не прилипает к пальцам, коврам, одежде и рабочим поверхностям, не оставляет жирных пятен. Лепить из неё – сплошное удовольствие! Крышки баночек с пластилином окрашены в цвета массы, которые в них находятся.
Помогите своему ребёнку проявить фантазию и развить воображение, подарив набор для лепки от компании Хасбро!

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Play-Doh Набор из 8 банок пластилина Play-Doh PLUS (А1206) может отличаться от 717 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Play-Doh Набор из 8 банок пластилина Play-Doh PLUS (А1206): предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Все для рукоделия" по цене 717 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы