Платок женский Wild Erlkonig GR SPORTALM 809710000 100% полиэстер в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
4 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Решив обновить гардероб, не забудьте прибрести аксессуары, ведь именно они часто становятся главной “изюминкой” образа и его завершающей частью. Невозможно переоценить влияние на весь наряд такой вещи, как платок. Красивый качественный платок способен придать привычной одежде совершенно новый облик, особенно если он такой яркий и эффектный, как Wild Erlkonig GR от Sportalm. Эта модель предназначена для холодного времени года - несмотря на легкость и прозрачность, она сделана из плотного теплого материала. Платок украшает интересный “звериный” принт, выполеннный в двух цветах: бежевый в центральной части и уютный рыжий по краям. Благодаря внушительным размерам Wild Erlkonig GR можно носить разными способами, повязывая на шею, на голову, используя в качестве ремня или накидки.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Платок женский Wild Erlkonig GR SPORTALM 809710000 100% полиэстер может отличаться от 4 900 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Спортград по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Платок женский Wild Erlkonig GR SPORTALM 809710000 100% полиэстер: предложение от продавца Спортград в категории "Шарфы женские" стоимостью 4 900 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы