Пластилин. Симпатичные простые поделки в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
39 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Дорогие друзья!
Предлагаем познакомиться с интересным материалом - пластилином. Из него легко сделать забавных зверюшек: озорного котенка, неуклюжего медвежонка, зубастого крокодила. А модно создать картину, которая украсит вашу комнату или станет подарком другу.
Создавая что-то из пластилина, мы получаем огромное удовольствие, ведь это момент творчества. Но кроме радости и удовольствия лепка имеет неоценимую пользу: работая с пластилином, мы развиваем, моторику пальцев. развиваем умственные способности: память, мышление, воображение.
На наших занятиях вы научитесь моделировать различные формы, из которых будут состоять поделки, приёмам лепки. А самое главное - получите огромную радость от процесса творчества. Желаем успеха!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Пластилин. Симпатичные простые поделки может отличаться от 39 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пластилин. Симпатичные простые поделки: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 39 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы