Планшет сержантский из кожзаменителя в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 2
Распечатать:
400 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Планшет, или же полевая сумка – это деталь экипировки военных, известная с 17 века. Уже тогда гусары оценили преимущества удобной, компактной сумки, которая носится на плече. Планшет сержантский из кожзаменителя современная стильная сумка. Она пригодится не только военнослужащим, но и молодым людям, ценящим необычные, интересно выглядящие вещи. В планшете удобно переносить документы, книги, ручки и другую канцелярию.
Планшет сержантский из кожзаменителя – эконом-вариант покупки. Сумка стоит недорого, а при оптовых покупках сеть магазинов quot;Гарнизонquot; предоставляет скидку. Планшет надежно защищен от попадания влаги клапаном, есть короткая ручка для ношения в руках и длинная, удобная в переноске через плечо.
На передней стенке расположены кармашки для ручек и карандашей. Только в магазинах quot;Гарнизонquot; вы найдете широчайший выбор планшетов сержантских и офицерских по выгодным ценам.

Фирма ГАРНИЗОН добавлена на торговую площадку Propartner 28.05.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Планшет сержантский из кожзаменителя может отличаться от 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГАРНИЗОН по e-mail или через официальный сайт.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Планшет сержантский из кожзаменителя: предложение от организации ГАРНИЗОН в рубрике "Туристическое снаряжение" по цене 400 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы