Planeta Organica Скраб для тела камчатский Идеальная кожа в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
345 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Уникальная формула скраба создана на основе соли Охотского моря, богатой магнием, железом и йодом, которые незаменимы для здорового и красивого вида кожи. За счет очень мелких кристалликов соли, скраб деликатно отшелушивает мертвые клетки, позволяя коже становиться идеально гладкой, а также наполняет мощной энергией морских глубин и при всем этом возвращает упругость.
• Формулу обогатили вулканической био-глиной с Камчатки, в которой содержатся ценные минералы.
• Данный ингредиент позволяет скрабу ускорять обменные процессы и выводить из организма излишнюю жидкость, наделяет его очищающими, разглаживающими и подтягивающими свойствами.
• Также в составе присутствует термальная грязь легендарных апачинских источников, способная бороться с целлюлитными отложениями и уменьшать объемы тела.
Способ применения: нанесите небольшое количество скраба на влажную кожу легкими массирующими движениями, смойте водой.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Planeta Organica Скраб для тела камчатский Идеальная кожа может отличаться от 345 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Planeta Organica Скраб для тела камчатский Идеальная кожа: предложение от компании IBODY в категории "Гель для душа" стоимостью 345 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы