Planeta Organica Шампунь для жирных волос Macadamia oil в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
110 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь предназначен специально для жирных волос, чтобы решать все их проблемы! Он имеет среднюю по густоте консистенцию полупрозрачного цвета и легкий аромат с едва уловимыми цветочно-медовыми нотками. Активные компоненты обладают питательными и восстанавливающими свойствами, благодаря которым шампунь нормализует баланс кожи головы, придает волосам блеск, шелковистость и пышность.
• В составе шампуня нет никаких вредных химических ингредиентов. Основой формулы является органическое масло макадамии.
• Благодаря добавлению экстракта можжевельника шампунь способен оказывать противовоспалительное действие, укрепить корни и предупредить выпадение волос.
• Также в его составе содержится экстракт дубовой коры, который отвечает за активный рост здоровых волос и позволяет средству бороться с перхотью.
Способ применения: нанести шампунь на влажные волосы, вспенить массирующими движениями, оставить на несколько минут, тщательно промыть водой.

Организация IBODY зарегистрирована на сайте Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Planeta Organica Шампунь для жирных волос Macadamia oil может отличаться от 110 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Planeta Organica Шампунь для жирных волос Macadamia oil: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 110 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы