Planeta Organica Шампунь для волос Кедровый в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
120 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В шампуне Organic cedar собраны все необходимые витамины, органические вещества, микроэлементы и минералы, которые восстанавливают структуру волос, разглаживают и одаривают их естественным, сияющим блеском.
• Органическое масло кедра помогает восстановить природный баланс кожи головы, прекрасно справляясь с защитными функциями от потери влаги.
• Секреты настоящей красоты, подаренные природой, вы раскроете для себя с помощью этого шампуня, который обеспечит длительную защиту и мягкий уход.
Способ применения: нанести шампунь на влажные волосы, вспенить массирующими движениями, оставить на несколько минут, тщательно промыть водой.

Компания IBODY добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Planeta Organica Шампунь для волос Кедровый может отличаться от 120 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Planeta Organica Шампунь для волос Кедровый: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 120 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы