Planeta Organica Шампунь-био для волос против выпадения в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
155 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Это эффективный и вместе с тем щадящий шампунь, который решает такую проблему, как выпадение волос. Безсульфатная органическая формула характеризуется отсутствием вредных химических веществ - она сочетает только полезные растительные экстракты, способные оказывать исключительно положительное и оздоровительное воздействие на локоны и кожу головы.
• Основой интенсивного био-шампуня выступает черная камчатская береза вместе с сахалинской шикшей и дальневосточной рябиной. Уникальные активные компоненты богаты ценными веществами, которые необходимы для красоты и здоровья волос.
• Благодаря им средство не только деликатно очищает от загрязнений, но и оказывает мощное питательное, увлажняющее, смягчающее, укрепляющее действие.
• Доказано, что через неделю регулярного использования данный шампунь позволяет достичь прекрасных результатов. Так, на 96 % уменьшается выпадение волос, они становятся в три раза более крепкими и густыми.
• Еще один приятный эффект - 89 % взрывной рост!
• Благодаря особой природной силе натурального продукта волосы станут здоровыми и приобретут великолепный вид.
Способ применения: нанести шампунь на влажные волосы, вспенить массирующими движениями и тщательно промыть водой.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Planeta Organica Шампунь-био для волос против выпадения может отличаться от 155 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Planeta Organica Шампунь-био для волос против выпадения: предложение от компании IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 155 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы