Planeta Organica Пена для ванн Тайское спа релаксация в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
260 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пена для ванн Тайское спа на основе натуральных экстрактов и масел. Цветы франджипани обладают успокаивающим и расслабляющим действиями, возвращают внутреннее равновесие и гармонию. Розовая орхидея содержит сахара и полисахариды, которые являются компонентами натурального увлажняющего фактора, а фруктовые кислоты и витамин B, входящие в ее состав, побуждают кожу к восстановлению, стимулируют микроциркуляцию крови в коже, нормализуют её дыхание и помогают вывести токсины.
• Масло жожоба содержит большое количество витамина Е, что делает его отличным противовоспалительным, антиоксидантным и регенерирующим средством.
• Масло пачули дарит нежный цветочный аромат.
Способ применения: небольшое количество пены разотрите между ладонями под сильной струей воды.

Организация IBODY добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Planeta Organica Пена для ванн Тайское спа релаксация может отличаться от 260 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Planeta Organica Пена для ванн Тайское спа релаксация: предложение от предприятия IBODY в категории "Гель для душа" стоимостью 260 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы