Planeta Organica Пена для ванн Индонезийское спа согревающий в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
240 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пена для ванн "Индонезийское спа согревающий". Органический экстракт красного перца, богатый минералами и витаминами А и С, дарит ощущение комфорта и уюта, согревая и поднимая настроение.
• Экстракт бамбука прекрасно освежает и увлажняет кожу.
• Бергамот очищает и прекрасно тонизирует, дарит волшебный аромат.
• Масло купуасу обладает высокой водной абсорбирующей способностью, - это определяет отличные увлажняющие свойства продукта.
• Масло купуасу является прекрасным эмолентом, придающим гладкость и мягкость коже, восстанавливая влажность и природную эластичность поврежденной и сухой кожи.
• Масло содержит неомыляемые фитостероиды, действующие на клеточном уровне, регулирующие баланс и активность липидов поверхностного слоя кожи.
• Фитостероиды стимулируют процессы регенерации кожи.
Способ применения: Небольшое количество пены разотрите между ладонями под сильной струей воды.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Planeta Organica Пена для ванн Индонезийское спа согревающий может отличаться от 240 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Planeta Organica Пена для ванн Индонезийское спа согревающий: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Гель для душа" по цене 240 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы