Planeta Organica Охлаждающий гель для кожи вокруг глаз в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
260 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Охлаждающий гель для кожи вокруг глаз поможет бережно позаботиться о чувствительном участке кожного покрова. Представленный продукт активно борется с признаками усталости вокруг глаз, интенсивно увлажняет, придает упругость и разглаживает маленькие морщинки.
• Органический экстракт северной линнеи, входящий в состав продукта, защищает кожу от негативного воздействия внешних факторов, восстанавливая ее тонус.
• Экстракт мальвы содержит высокую концентрацию цветочной смолы, которая создает на поверхности дермы защитный слой, эффективно уменьшает признаки старения и стресса, успокаивает и снимает раздражение.
Способ применения: небольшое количество геля нанесите легкими движениями на сухую кожу вокруг глаз.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Planeta Organica Охлаждающий гель для кожи вокруг глаз может отличаться от 260 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Planeta Organica Охлаждающий гель для кожи вокруг глаз: предложение от организации IBODY в рубрике "Крем для лица" по цене 260 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы