Planeta Organica Набор Подарочный Питание и укрепление волос (шампунь, бальзам) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
580 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Подарочный набор Planeta Organica Питание и Укрепление волос
• Питательный Алеппский шампунь для всех типов волос, 280 мл.,
• Питательный Алеппский бальзам для всех типов волос, 280 мл.,
• Органическое масло сасанквы для укрепления и роста волос. Новая Зеландия, 30 мл.
Питательный Алеппский шампунь и бальзам: органическое масло оливы содержит целый спектр витаминов: A, B, C, D, E, F, K, различные минералы, аминокислоты, белки и антисептики.
• Такой ценный набор активизирует работу сальных желез, снабжая волосы всеми необходимыми веществами.
• Экстракт инжира богат витаминами А и С, содержит фицин, пектины, сахара и полисахариды, благодаря чему он интенсивно питает, смягчает волосы и восстанавливает их структуру.
• Экстракт черного тмина придает волосам мягкость, насыщая кожу головы антиоксидантами.
Органическое масло сасанквы: Масло сасанквы содержит более чем 50% полиненасыщенных жирных кислот, в том числе линолевую, токоферолы, а также витаминами А, В и Е, благодаря которым оно оказывает регенерирующее, увлажняющее и укрепляющее действия на волосы и кожу головы. Благодаря разглаживающим свойствам масла сасанквы волосы обретают здоровый блеск.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Planeta Organica Набор Подарочный Питание и укрепление волос (шампунь, бальзам) может отличаться от 580 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Planeta Organica Набор Подарочный Питание и укрепление волос (шампунь, бальзам): предложение от поставщика IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 580 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы