Planeta Organica Набор Подарочный Комплекс для волос Интенсивное восстановление и питание (шампунь+маска+масло+крем) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
320 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Аргановое масло часто называют "жидким золотом", ведь это одно из самых дорогих и ценных масел в мире. Его чудодейственные свойства еще много столетий назад раскрыли берберские женщины, которые использовали его для сохранения красоты и здоровья волос.
• Аргановое масло добывают из косточек плодов вечнозеленого дерева арганы, которое растет исключительно в западной части Марокко и Атласских горах.
• Это − масло удивительный природный кладезь витаминов Е и F, ненасыщенных жирных кислот и антиоксидантов, которые мгновенно восстанавливают волосы.
• Все многовековые секреты берберских женщин, которым удавалось сохранить красоту и здоровье волос даже под палящим африканским солнцем, собраны в комплексе для интенсивного восстановления и питания волос BIO ARGAN OIL.
• ШАГ 1 - МАСЛО АРГАНЫ ДЛЯ МАССАЖА КОЖИ ГОЛОВЫ И ПИТАНИЯ ВОЛОС 7х5мл
• ШАГ 2 - ПИТАТЕЛЬНЫЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ ИНТЕНСИВНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС 200мл
• ШАГ 3 - ИНТЕНСИВНАЯ МАСКА ДЛЯ ПОЛНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС 100мл
• ШАГ 4 - КРЕМ ДЛЯ ЛЕГКОЙ УКЛАДКИ, БЛЕСКА И ЗАЩИТЫ ВОЛОС 40мл

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Planeta Organica Набор Подарочный Комплекс для волос Интенсивное восстановление и питание (шампунь+маска+масло+крем) может отличаться от 320 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Planeta Organica Набор Подарочный Комплекс для волос Интенсивное восстановление и питание (шампунь+маска+масло+крем): предложение от компании IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 320 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы