Planeta Organica Набор Подарочный Интенсивный курс для волос Энергия, густота и объем (шампунь+маска+сыворотка) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
320 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Органическое масло кофе - настоящий кладезь атиоксидантов, витаминов и микроэлементов для красоты и силы волос.
• За счёт высокого содержания кофеина, кофе обладает уникальными тонизирующими свойствами, дарит волосам жизненную силу, энергию и головокружительный объем.
• Неиссякаемая сила кофейных зерен, вобравших в себя энергию гватемальского солнца, мощь гор и океана, сконцентрирована в специальном курсе для энергии, густоты и объема волос ORGANIC COFFEE ARGININE.
• ШАГ 1 – ШАМПУНЬ ЭНЕРГИЯ, ГУСТОТА И ОБЪЕМ ВОЛОС 200мл
• ШАГ 2 - МАСКА ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ И ГУСТОТЫ ВОЛОС 10х30мл
• ШАГ 3 - СЫВОРОТКА ДЛЯ ОБЪЕМНОЙ УКЛАДКИ ВОЛОС 170мл

Компания IBODY разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Planeta Organica Набор Подарочный Интенсивный курс для волос Энергия, густота и объем (шампунь+маска+сыворотка) может отличаться от 320 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Planeta Organica Набор Подарочный Интенсивный курс для волос Энергия, густота и объем (шампунь+маска+сыворотка): предложение от организации IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 320 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы