Planeta Organica Мыло для бани и душа хаммам в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
390 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мыло хаммам» тщательно очистит и освежит разгоряченную кожу. Оно великолепно пахнет цветами и эвкалиптом и прекрасно подходит для использования и в бане и дома.
• Представленное мыло выводит из кожи все шлаки и токсины, эффективно прочищая поры. Оно удаляет отмершие частицы эпидермиса, насыщает кожный покров маслами лавра, оливы, персика и корицы.
• Под его воздействием кожа увлажняется и обновляется, становится шелковистой и упругой, обретает идеально ровный цвет. Кожный покров избавляется от раздражений, излишней сухости и шершавости.
• Принимая ванну или отправляясь в баню, не забудьте о густом турецком мыле от Planeta Organica. Оно подарит вашей коже бесценную пользу, сделает ее совершенно здоровой, бархатной и ухоженной.
Способ применения: нанесите мыло на влажную кожу тела, немного помассируйте, смойте водой.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Planeta Organica Мыло для бани и душа хаммам может отличаться от 390 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Planeta Organica Мыло для бани и душа хаммам: предложение от организации IBODY в категории "Гель для душа" стоимостью 390 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы