Planeta Organica Масло для тела бабассу увлажнение в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
510 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Прекрасное средство для ухода за проблемной и сухой кожей тела - «Масло бабассу Мгновенное увлажнение» от Planeta Organica. Оно способно повернуть время вспять и возвратить вашей коже здоровье и молодость, сделав ее упругой, мягкой и сияющей.
• Масло бабассу является одним из лучших увлажняющих компонентов для кожи, оно быстро впитывается, усиливает защиту кожи, дарит шелковистость и мягкость.
• Средство содержит высокий процент лауриновой кислоты, которая незаменима как строительный материал для клеток эпидермиса.
• Масло бабассу отлично впитывается и защищает кожу от сухости длительное время, без ощущений липкости и жирного блеска.
• Антивозрастным и антиоксидантным действиями масло обладает благодаря токотриенолам в его составе.
• Органическое масло бабассу предотвращает обезвоживание, предупреждает образование морщин, делает кожу более гладкой и смягчает.
Способ применения: легкими массирующими движениями нанести небольшое количество масла на сухую чистую кожу тела, до полного впитывания.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Planeta Organica Масло для тела бабассу увлажнение может отличаться от 510 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Planeta Organica Масло для тела бабассу увлажнение: предложение от продавца IBODY в рубрике "Лосьоны, кремы и молочко для тела" по цене 510 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы