Planeta Organica Маска для волос густая изумрудная тосканская в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
275 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Компоненты маски доставлены прямиком из солнечной Италии. При создании маски использовались органические масла лучших сортов оливы и виноградной косточки, известные своими укрепляющими и увлажняющими свойствами, в составе которых олеиновая кислота и витамин Е - прекрасный антиоксидант.
• Плоды оливы собираются вручную, затем отжимаются, чтобы получить чистейшее масло, в котором сохраняются многие целебные свойства.
• Масло оливы содержит 16 жизненно необходимых волосам и коже основных аминокислот.
• Маска превосходно питает волосы, делая их шелковистыми, блестящими и гладкими, устраняет ломкость и сечение волос, дарит им удивительный аромат.
Способ применения: нанести маску на влажные вымытые волосы, распределить равномерно по всей длине, оставить на 5-10 минут, смыть водой.

Организация IBODY добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Planeta Organica Маска для волос густая изумрудная тосканская может отличаться от 275 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Planeta Organica Маска для волос густая изумрудная тосканская: предложение от организации IBODY в рубрике "Спрей для волос" по цене 275 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы