Planeta Organica Маска для волос густая розовая тайская в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
275 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Маска для блеска и силы волос "Розовая тайская". Масло жожоба - ценный источник витамина E и полиненасыщенных жирных кислот, в связи с чем оно эффективно укрепляет корни волос, стимулирует их рост, снимает раздражение, нормализует жировой баланс.
• Органическое масло орехов жожоба, собранных вручную в самом сердце тайских тропиков, питает и защищает волосы от негативного воздействия.
• Органический экстракт королевского лотоса интенсивно увлажняет, восстанавливает упругость волос. Это объясняется обильным содержанием в лотосе флавоноидов, смол, витаминов C и В.
• Иланг-иланг снимает эмоциональное напряжение и устраняет депрессивные состояния.
• Тамаринд обладает противовоспалительным свойствами, предотвращает появление перхоти и ломкости волос.
Способ применения: нанести маску на влажные вымытые волосы, распределить равномерно по всей длине, оставить на 5-10 минут, смыть водой.

Организация IBODY добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Planeta Organica Маска для волос густая розовая тайская может отличаться от 275 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Planeta Organica Маска для волос густая розовая тайская: предложение от компании IBODY в категории "Спрей для волос" стоимостью 275 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы