Planeta Organica Маска для тела омолаживающая грязевая anti-age в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
255 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Натуральная омолаживающая грязевая маска для тела Anti-Age стимулирует обменные процессы в тканях, замедляет процессы старения кожи.
• Благодаря входящим в состав экстракту индийской амлы и маслу женьшеня, грязь Мертвого моря, обладает мощным омолаживающим действием, восстанавливает и укрепляет структуру кожи, повышает ее эластичность.
• Гликозиды, содержащиеся в органическом масле женьшеня, стимулируют процесс обновления клеток.
• Экстракт тибетских ягод годжи глубоко питает и увлажняет, защищает ее от стресса и негативных экологических факторов.
Способ применения: равномерно нанесите подогретую на "водяной бане" маску на предварительно очищенную кожу, оберните тело термопленкой. Через 15-20 минут тщательно смойте теплой водой. Обертывание делать не чаще 1 раза в неделю.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Planeta Organica Маска для тела омолаживающая грязевая anti-age может отличаться от 255 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Planeta Organica Маска для тела омолаживающая грязевая anti-age: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Косметика для похудения" по цене 255 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы