Planeta Organica Крем для тела питательный Совершенство кожи в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
270 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Питательный крем для тела "Совершенство кожи" содержит вещества, которые эффективно противостоят разрушению клеточных мембран, защищают кожу и останавливают процессы старения.
• Насыщенное биологически активными компонентами и эссенциальными жирными кислотами масло сахалинской клюквы щедро питает и увлажняет кожу.
• Используется как мягкий природный УФ-фильтр, защищая кожу от негативного воздействия солнечного излучения.
• Камчатская морошка - удивительная сила этой северной ягоды известна человечеству уже много веков.
• Выживающая в суровых климатических условиях морошка обладает мощным живительным потенциалом: она успокаивает, наполняет влагой и оздоравливает любую кожу, помогая противостоять суровым внешним воздействиям как зимой, так и летом.
• Витамина С в камчатской морошке в 5 раза больше, чем в апельсине, благодаря чему ягоду используют для интенсивного восстановления упругости кожи.
• Бархатное дерево - экстракт цветков бархатного дерева обладает антисептическими свойствами, повышает иммунитет кожи и способность клеток к регенерации.
Способ применения: нанести крем на сухую чистую кожу легкими массирующими движениями.

Компания IBODY добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Planeta Organica Крем для тела питательный Совершенство кожи может отличаться от 270 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Planeta Organica Крем для тела питательный Совершенство кожи: предложение от продавца IBODY в рубрике "Лосьоны, кремы и молочко для тела" по цене 270 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы