Planeta Organica Крем для тела Кедровый в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
225 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Этот нежный крем является насыщенным питательным средством на основе косметических масел, растительных экстрактов и ценных витаминов. Он предназначается для решения таких проблем кожи, как воспаления, угревая сыпь, огрубение и шелушение. Поскольку препарат обладает отличными увлажняющими, успокаивающими и защитными свойствами, его можно использовать при длительном пребывании на морозе или на солнце.
• Косметическая формула, главным активным компонентом которой выступает органическое масло сибирского кедра, обеспечивает не только мягкий уход, но и длительную защиту.
• Активные компоненты придают коже мягкость, эластичность и упругость, повышают природные защитные функции эпидермиса.
• Тем временем изысканный аромат расслабляет, дарит радужные эмоции и поднимает настроение.
• При регулярном использовании лечебно-профилактический крем избавляет от акне и прыщей, предупреждает воспаления и зуд, а также раннее старение кожи.
Способ применения: небольшое количество крема нанесите на чистую сухую кожу тела легкими массирующими движениями. Оставьте до полного впитывания.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Planeta Organica Крем для тела Кедровый может отличаться от 225 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Planeta Organica Крем для тела Кедровый: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Лосьоны, кремы и молочко для тела" по цене 225 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы