Planeta Organica Крем для ног освежающий в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
155 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Крем для ног "Освежающий", Planeta Organica направлен на подавление повышенного потоотделения и неприятного запаха. После использования крема на коже остается легкий аромат целебных трав мяты и пихты.
Крем изготовлен с добавлением дикой командорской мяты, камчатской пихты, чукотского первоцвета. Воздействие основных активных веществ на кожу ног:
• Благодаря дикой командорской мяте, крем оказывает антибактериальное воздействие, улучшает иммунитет кожи ног по отношению к грибковому заболеванию. С
• пособствует заживлению, кожа становится мягкой.
• За счет камчатской пихты, которая содержит витаминный комплекс и имеет вкусный аромат, обеспечивается быстрое заживление ранок.
• Чукотский первоцвет является натуральным растительным экстрактом, который направлен на увлажнение кожи.
• Рекомендуется использовать для избавления от шелушения и мазолей.
• При использовании крема неприятный запах устраняется на 98%, кожа смягчается и увлажняется на 99%, потоотделение снижается на 89%.
Способ применения: нанести на кожу ног массирующими движениями, дать впитаться.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Planeta Organica Крем для ног освежающий может отличаться от 155 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Planeta Organica Крем для ног освежающий: предложение от поставщика IBODY в категории "Крем для ног" стоимостью 155 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы