Питерская принцесса в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
28 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Прелестная девочка, душа компании, умная глупышка, нежная изменница, талантливая лентяйка, обаятельная эгоистка, она дружит — со всеми, любит — всех… Принцессе полагается свита: прекрасный возлюбленный, нежная подруга, верный оруженосец, придворный гений и скромная золушка.
Прошли годы, и питерская Принцесса, превратившаяся в загадочную американку, встречается со своим прошлым… Ее свиты больше нет, есть красивые успешные люди: самоуверенный новый русский, его красавица жена, жизнерадостная интеллектуалка, обаятельный плейбой и томный писатель. Но вдруг оказывается, что под маской — живые люди, а внешний лоск скрывает и боль утраты, и ревность, и тщательно спрятанную от любопытных глаз первую любовь. Вот только что с нею теперь делать, такой трогательно живой и беззащитной?.. Бедная Принцесса в изгнании, бедный верный оруженосец, бедная преданная подруга, бедные все…

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Питерская принцесса может отличаться от 28 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Питерская принцесса: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 28 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы