Питательный крем для лица с кольд-кремом 40 мл (Bebe - защита кожи) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
755 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Питательный крем для лица с кольд-кремом мгновенно питает сухую кожу, сохраняя эффект на длительное время. Увлажняет и восстанавливает кожный барьер и защищает кожу от внешних воздействий. Сохраняет клеточные ресурсы кожи малыша.
Проверено на безопасность для детей с рождения.Протестировано под контролем дерматологов и педиатров. Хорошая переносимость. Гипоаллергенно: разработано для минимизации риска аллергических реакций.
Эффективность:
Значительно повышает уровень увлажнения (1):
Увеличивает уровень увлажнения через 1 час: +60%
Увеличивает уровень увлажнения через 8 часов: +23%
Быстрый увлажняющий эффект на длительное время.
Снижает сухость кожи в 100% случаев (2).
(1) Биометрический тест с участием 15-17 женщин.
(2) Клиническое исследование проведенное под контролем дерматологов и педиатров с участием 60 детей, включая детей в возрасте до 3 месяцев, которые использовали продукт не менее 3 недель.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Питательный крем для лица с кольд-кремом 40 мл (Bebe - защита кожи) может отличаться от 755 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Питательный крем для лица с кольд-кремом 40 мл (Bebe - защита кожи): предложение от продавца Pharmacosmetica в категории "Детская защитная косметика" стоимостью 755 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы