Питательное молочко для тела с кольд-кремом, 200 мл (Bebe - защита кожи) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
1 112 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Питательное молочко для тела с кольд-кремом мгновенно питает сухую кожу, сохраняя эффект на длительное время. Увлажняет и восстанавливает кожный барьер и защищает кожу от внешних воздействий. Сохраняет клеточные ресурсы кожи малыша, благодаря Avocado Perseose®.
Проверено на безопасность для детей с рождения. Протестировано под контролем дерматологов и педиатров. Хорошая переносимость. Гипоаллергенно: разработано для минимизации риска аллергических реакций.
Эффективность:
Значительно повышает уровеньувлажнения (1):
Увеличивает уровень увлажнения через 1 час: +73%
Увеличивает уровень увлажнения через 8 часов: +27%
Поддерживает длительный увлажняющий эффект.
Питает кожу в 100% случаев (2).
(1) Биометрический тест с участием 15-17 женщин.
(2) Клиническое исследование проведенное под контролем дерматологов и педиатров с участием 60 детей, включая детей в возрасте до 3 месяцев, которые использовали продукт не менее 3 недель.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Питательное молочко для тела с кольд-кремом, 200 мл (Bebe - защита кожи) может отличаться от 1 112 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Питательное молочко для тела с кольд-кремом, 200 мл (Bebe - защита кожи): предложение от предприятия Pharmacosmetica в категории "Детская защитная косметика" стоимостью 1 112 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы