Пистолет для пены шт. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.05.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
1 026 руб
Не указано
Оплата: нал/безнал
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Описание

Пена монтажная для герметизации стыков:

Универсальный материал для внутренних и наружных работ. Из года в год строительная отрасль пополняется новыми, усовершенствованными материалами. Некоторые из них полностью вытеснили привычные стройматериалы, которые использовали прежде. Взять, к примеру, современный герметик – монтажную пену. Она обрела известность и стала широко применяться, когда россияне начали менять обычные окна на пластиковые.

Специальная пена монтажная для герметизации стыков стала настоящим открытием мне только для строителей, но и для тех, кто к строительной отрасли совершенно непричастен, но стремится улучшить свои жилищные условия и поставить в квартире пластиковые окна, балкон или сделать пристрой к частному дому, даче. Монтажная пена для окон или пена монтажная для дверей в несколько раз ускорит этот процесс, сделает его удобнее.

Пена монтажная, цена которой, кстати, вполне доступна, это пенополиуретановый герметик в удобной аэрозольной упаковке. На первый взгляд это обычная пена, мягкая и воздушная, которая через несколько часов станет очень плотной и твердой, как пластмасса. В нашей стране этот стройматериал стал известен как пена монтажная для пластиковых окон, но молва о его уникальных свойствах стала стремительно расти. И вот теперь мы имеем не просто герметик, который закрепляет строительные и кровельные материалы, но и утепляет, заполняет пустоты, склеивает поверхности, не проводит влаги, изолирует от звука и влажности. И, кроме того, как выяснилось позже, монтажная пена не проводит электричество и считается одним из материалов, не подверженных действию огня.

Странно выпирающий из щелей между стеной и пластиковым оконным или дверным блоком светло-желтый материал поначалу у многих вызывал недоумение. Ведь раньше при установке окон и дверей, а также для заполнения трещин между строительными материалами использовали паклю и цемент. Эта смесь и фиксировала стройматериалы, и утепляла помещение. Но на смену ей пришло другое, более современное, универсальное средство, обладающее массой преимуществ – пена монтажная. Работать с ней гораздо удобнее и быстрее. Раньше приходилось разводить цемент водой, добавлять паклю и все это хорошенько перемешивать – многоэтапный и трудоемкий процесс, который к тому же требует использования специальных инструментов и одежды.
Монтажная пена для строительства

Монтажная пена – это универсальный материал, который широко используется не только в строительстве, но и в промышленности, благодаря своим уникальным свойствам:

  • соединение отдельных конструкций из дерева, камня, бетона, металла и стекла;

  • звукоизоляция;

  • теплоизоляция;

  • заполнение всех труднодоступных полостей и щелей (пустот около дверных и оконных проемов, водопроводных труб и труб отопления на стыках и изгибах);


Свойства монтажной пены не ограничены. Она нужна и во время строительства загородных домов, и во время ремонта городских квартир (крепление стеновых панелей, например), и для монтажа пластиковых окон и дверей. Единственное, что важно знать, какую именно вам нужно купить монтажную пену. Ведь пена монтажная для наружных работ отличается по своим свойствам от пены, которая используется для работы внутри помещений. В продаже теперь и пена, предназначенная для работы при минусовых температурах.
Купить монтажную пену

В любом случае, какая бы монтажная пена вам ни потребовалась, вы можете подобрать самый подходящий для себя вариант. А если срочно потребовалась пена монтажная оптом, то вы даже сейчас можете заказать необходимое количество герметика на нашем сайте, оформить онлайн заказ или связаться с менеджерами по указанным телефонам.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Пистолет для пены шт. может отличаться от 1 026 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО по телефону.

Похожие товары

Тарталетки цветные для конфет и пироженых d-35 мм h-18 мм

Тарталетки цветные для конфет и пироженых d-35 мм h-18 мм

0.14 руб
под заказ
Москва
2 отзыва
ООО
Показать номер телефона
Тарелка 13х20 см картон молоко (белая) ламинированная ТОНКАЯ (кор. 4800 шт)

Тарелка 13х20 см картон "молоко" (белая) ламинированная ТОНКАЯ (кор. 4800 шт) Плотность 120 гр/м2

0.15 руб
под заказ
Москва
2 отзыва
ООО
Показать номер телефона
Ложка десертная цветная ОРАНЖАД 15 см, стиль Волга ПС (кор. 1800 шт)

Ложка десертная цветная ОРАНЖАД 15 см, стиль "Волга" ПС (кор. 1800 шт)

0.20 руб
под заказ
Москва
2 отзыва
ООО
Показать номер телефона
Ложка десертная белая 15 см для сметанки и десертов ПС

Ложка десертная белая 15 см для сметанки и десертов ПС

0.20 руб
под заказ
Москва
2 отзыва
ООО
Показать номер телефона
Ложка десертная цветная ОРАНЖАД 15 см для сметанки и десертов

Ложка десертная цветная ОРАНЖАД 15 см для сметанки и десертов

0.20 руб
под заказ
Москва
2 отзыва
ООО
Показать номер телефона
Тарелка 13х20 картон молоко тонкая

Тарелка 13х20 картон молоко тонкая

0.25 руб
под заказ
Москва
2 отзыва
ООО
Показать номер телефона
ООО i

ООО

ИНН: 7777777777

ОГРН: 1234567891234

На портале 5 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пистолет для пены шт.: предложение от компании ООО в рубрике "Хозтовары" по цене 1 026 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы