Пишу красиво: для детей 6-7 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
308 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Данная книга является заключительной частью курса по формированию графических навыков и обучению детей письму курсивных букв (первая часть — «Рисую узоры», вторая часть — «Пишу буквы»). Обучая письму, педагог обращает внимание, прежде всего, на развитие глазомера, отработку правильного способа держания ручки, формирование двигательных навыков руки и умения писать по строке. Решению этих задач способствуют графические упражнения, предлагаемые в данном пособии.
Основное назначение пособия — научить ребенка писать, различать буквы и читать слова, написанные курсивным письмом.
Пособие предназначено воспитателям дошкольных образовательных учреждений, гувернерам и родителям для занятий с детьми по подготовке к школе.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пишу красиво: для детей 6-7 лет может отличаться от 308 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пишу красиво: для детей 6-7 лет: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Обучение дошкольное" по цене 308 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы