Пишу буквы: для детей 5-6 лет. Ч. 2. 2-е изд, испр. и перераб. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
116 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вслед за книгой «Рисую узоры» данное пособие продолжает формировать графические навыки и обучать письму печатных букв.
Письмо в среднем и старшем дошкольном возрасте подразумевает «печатание» букв, слогов и слов, что позволяет в дальнейшем легко распознавать буквы при чтении. Порядок изучения букв, предложенный в занятиях, большое количество разнообразных подготовительных, тренировочных и творческих заданий помогут ребенку быстро овладеть навыками чтения и письма.
Пособие предназначено воспитателям дошкольных образовательных учреждений, гувернерам и родителям для домашних занятий с детьми по подготовке к школе.

Фирма ЭКСМО разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пишу буквы: для детей 5-6 лет. Ч. 2. 2-е изд, испр. и перераб. может отличаться от 116 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пишу буквы: для детей 5-6 лет. Ч. 2. 2-е изд, испр. и перераб.: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Обучение дошкольное" по цене 116 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы