Пироги (книга+силиконовая форма для выпечки и кисточка для смазывания) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 51
Распечатать:
969 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Грушево-яблочный, с горохом и свининой, с форелью или с малиной…Такими разнообразными начинками могут похвастаться только пироги. А еще пироги – это самое домашнее блюдо. Пожалуй, в каждой семье бабушкины или мамины пышные пироги своим ароматом собирали всю семью за обедом. Мы предлагаем Вам продолжить традиции, и вскружить голову своим близким и друзьям этой аппетитной и уютной выпечкой. В нашей книге вы найдете рецепты самых разных пирогов, а также советы по приготовлению разных видов теста, выбору продуктов и инструментария. А чтобы готовить было легче, к книге прилагается силиконовая форма для выпечки и кисточка для смазывания.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Пироги (книга+силиконовая форма для выпечки и кисточка для смазывания) может отличаться от 969 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пироги (книга+силиконовая форма для выпечки и кисточка для смазывания): предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 969 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы