Пироги и пиво, или Скелет в шкафу в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 27
Распечатать:
235 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Роман «Пироги и пиво, или Скелет в шкафу» — это история жизни знаменитого английского писателя Эдуарда Дриффилда, — увиденная глазами молодого человека, воспитанного в викторианских традициях. Его взросление вплетается в историю творческого успеха Дриффилда. Писательская среда, с ее тайнами, притягивает юношу, приносит первый жизненный опыт и первые разочарования и позволяет понять, что любое творчество вырастает из жизненного «сора» человеческой судьбы, но толь-ко талант способен превратить этот «сор» в творение.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пироги и пиво, или Скелет в шкафу может отличаться от 235 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пироги и пиво, или Скелет в шкафу: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 235 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы