Пирамидка Stellar Неваляшка малая в п/пакете 1581 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
298 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пирамидка «Неваляшка» — занимательная игрушка 2 в 1! Она состоит из 7-ми деталей — 5 колец разного цвета и диаметра, подставки-неваляшки, кольца для шеи и головы-верхушки, которые необходимо правильно собрать, чтобы сложить фигурку. Игрушка оснащена сферической подставкой, которая позволяет раскачивать пирамидку, при этом не роняя ее. Элементы неваляшки изготовлены из высококачественного пластика и безопасны для здоровья детей. Внимание! Товар представлен в ассортименте, цена указана за 1 пирамидку. Указывайте желаемый товар в комментарии к заказу. 1. Пирамидка "Неваляшка", 20 см — Кошечка. 2. Пирамидка "Неваляшка", 20 см — Собачка. Внимание! Цвет может варьироваться от представленной на картинке.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Пирамидка Stellar Неваляшка малая в п/пакете 1581 может отличаться от 298 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пирамидка Stellar Неваляшка малая в п/пакете 1581: предложение от предприятия Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 298 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы